Собеседование в совместную магистратуру ИТМФ и Физического факультета МГУ

31 марта 2019

9 апреля (вторник) состоится собеседование для поступающих на совместную магистерскую программу ИТМФ и Физического факультета "Квантовая гравитация и математическая физика".

На собеседовании от абитуриентов ожидается:

• представить презентацию своей научной работы (5 минут);
  • сообщить данные об академической успеваемости (подойдет копия зачетной книжки или справка об успеваемости);
  • решать интересные задачи на понимание высшей математики (линейной алебры, математического анализа, ТФКП) и теоретической физики (теоретической механики, электродинамики, квантовой механики).

Чтобы записаться на собеседование, просим зарегистрироваться.

При регистрации можно выбрать удобное время из предложенного: в 15:20 или в 17:10.

Собеседование пройдет по адресу: корпус Физического факультета МГУ, ауд. 5-52.

Напоминаем, что параллельно с поступлением у абитуриентов будет возможность подать заявку на стипендию Фонда развития теоретической физики и математики "БАЗИС" для поступающих в магистратуру Физического факультета МГУ. Конкурс будет открыт в ближайшее время.