Совместная магистерская программа ИТМФ и физического факультета МГУ «Квантовая гравитация и математическая физика»

31 мая 2022

Уважаемые абитуриенты!

20 июня в МГУ начнется прием документов от поступающих, в том числе и на совместную магистерскую программу ИТМФ и физического факультета МГУ «Квантовая гравитация и математическая физика».

Для поступления на магистерскую программу абитуриентам необходимо пройти вступительное испытание по физике и собеседование в ИТМФ. Программа вступительных экзаменов в магистратуру по физике доступна здесь.

Приём документов в 2022 году производится в электронной форме на платформе webanketa.msu.ru.

Контакты приемной комиссии можно увидеть здесь. У приемной комиссии также есть официальные страницы в социальной сети «Вконтакте»:  «Абитуриенты физического факультета МГУ»«Физический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова» и «Студенческий комитет физического факультета МГУ».

Подробнее о программе и поступлении на официальной странице или в презентации о программе.

Желаем Вам удачи!