Зимняя школа ИТМФ для студентов 3-4 курсов

28 октября 2019

ИТМФ проводит Зимнюю школу для студентов 3-4 курсов, интересующихся теоретической и математической физикой.

Школа пройдет с 1 по 9 февраля 2020 года в Московской области (площадка уточняется). Расходы на проезд, проживание и питание студентов,  отобранных для участия в Школе, возьмут на себя организаторы (ИТМФ и Фонд развития теоретической физики и математики "БАЗИС").

Занятия школы будут проходить в формате студенческих докладов, семинаров и лекций.

Для участия в школе необходимо подготовить конспект доклада по одной из тем одного из курсов или решить несколько задач по одному из курсов (около 2 стр. в LaTeX).  Эти материалы необходимо приложить к заявке на участие в школе. Темы и задачи доступны на страницах курсов.

Заявки на участие в Зимней школе принимаются до 20 декабря 2019 года. Списки победителей будут опубликованы до 1 января 2020 года.

Подать заявку можно здесь.