Ориентационное собрание для первокурсников магистратуры

Ориентационное  собрание для первокурсников магистратуры
27 августа 2020

Уважаемые студенты!

С 1 сентября в университете начинается новый учебный год. Практические занятия и занятия по общим профессиональным дисциплинам будут проходить в очной форме. Занятия по специальным курсам и дисциплинам могут проводиться как очно, так и дистанционно. Обучение по дисциплинам общекультурного блока будет реализовываться с применением дистанционной формы обучения.

В связи с началом учебного года приглашаем первокурсников магистерской программы “Квантовая гравитация и математическая физика” посетить собрание 31 августа в 18:00, которое будет проводиться в дистанционном формате на платформе Zoom.

NOTA BENE

Правила посещения занятий в новом семестре будут иметь ряд особенностей в связи с эпидемиологической ситуацией: проход в корпуса университета будет возможен при обязательном использовании средств индивидуальной защиты органов дыхания, люди с повышенной температурой и признаками ОРВИ в здания допускаться не будут.