Мероприятия

Совместная англоязычная магистерская программа ИТМФ и механико-математического факультета МГУ «Геометрия и квантовые поля»

31 мая 2022

Уважаемые абитуриенты!

20 июня (15 июня для иностранных граждан)  в МГУ начнется прием документов от поступающих на программы магистратуры, и, в частности, на совместную англоязычную магистерскую программу ИТМФ и механико-математического факультета МГУ «Геометрия и квантовые поля».

Для поступления на программу абитуриентам необходимо предоставить документы в электронной форме на admissions@itmp.msu.ru. Список необходимых документов  указан на официальной странице программы.

Подробнее о программе на официальной странице или в буклете программы.

Вопросы о поступлении можно направить куратору программы на akozina@itmp.msu.ru.

Желаем Вам удачи!