Продлена регистрация на собеседование для поступающих на магистерскую программу “Квантовая гравитация и математическая физика”

7 июля 2020

До 20 июля продолжается прием документов на совместную  магистерскую программу ИТМФ и Физического факультета МГУ "Квантовая гравитация и математическая физика". Поступающие сдают вступительный экзамен по физике.

Для поступления на программу абитуриенты дополнительно проходят онлайн собеседование в ИТМФ МГУ. Зарегистрироваться на собеседование можно на сайте института до 20 июля.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, пишите нам: info@itmp.msu.ru