Институт теоретической и математической физики

МГУ имени М.В. Ломоносова

ИТМФ МГУ 3 года

ИТМФ МГУ 3 года
27 декабря 2021

В декабре 2021 года Институту теоретической и математической физики исполняется 3 года со дня создания. Институт продолжает активно развивать научную и образовательную деятельность. О результатах, достигнутых командой Института, можно посмотреть в презентации.

Подводя итоги деятельности команды ИТМФ, которую можно назвать действительно международной, выражаем благодарность всем сотрудникам МГУ, институтов РАН, отечественных и зарубежных научных центров и университетов за плодотворное сотрудничество! Отдельно выражаем признательность Фонду развития теоретической физики и математики «БАЗИС» за активное участие в проекте. В этом году при поддержке Фонда был выполнен ремонт коридора блока “Г” Ломоносовского корпуса, где находятся помещения Института, созданы зоны для научных обсуждений и общения. Обновленное пространство послужило платформой для выставки для работ победителей фотоконкурса “Самая красивая страна”, которые любезно были предоставлены Московскому университету Русским географическим обществом.

В преддверии Нового 2022 года сердечно благодарим сотрудников Института, аспирантов и студентов за вдохновение, труд и высокие результаты в работе и учебе!  Желаем в будущем году всем коллегам, научному совету, сотрудникам, студентам, аспирантам и ассоциированным членам ИТМФ творческих успехов, здоровья и благополучия! 

Рубрики:

Мероприятия

Другие новости:

The International MSc program
24 апреля 2024
The International MSc program "GEOMETRY AND QUANTUM FIELDS" opens for Admission
ITMP Seminar
22 апреля 2024
ITMP Seminar "Balance Laws as Test of Gravitational Waveforms"
Лекции зарубежных визитеров в апреле
17 апреля 2024
Лекции зарубежных визитеров в апреле