ИТМФ МГУ 3 года

27 декабря 2021

В декабре 2021 года Институту теоретической и математической физики исполняется 3 года со дня создания. Институт продолжает активно развивать научную и образовательную деятельность. О результатах, достигнутых командой Института, можно посмотреть в презентации.

Подводя итоги деятельности команды ИТМФ, которую можно назвать действительно международной, выражаем благодарность всем сотрудникам МГУ, институтов РАН, отечественных и зарубежных научных центров и университетов за плодотворное сотрудничество! Отдельно выражаем признательность Фонду развития теоретической физики и математики «БАЗИС» за активное участие в проекте. В этом году при поддержке Фонда был выполнен ремонт коридора блока “Г” Ломоносовского корпуса, где находятся помещения Института, созданы зоны для научных обсуждений и общения. Обновленное пространство послужило платформой для выставки для работ победителей фотоконкурса “Самая красивая страна”, которые любезно были предоставлены Московскому университету Русским географическим обществом.

В преддверии Нового 2022 года сердечно благодарим сотрудников Института, аспирантов и студентов за вдохновение, труд и высокие результаты в работе и учебе!  Желаем в будущем году всем коллегам, научному совету, сотрудникам, студентам, аспирантам и ассоциированным членам ИТМФ творческих успехов, здоровья и благополучия!

Рубрики: