ИТМФ объявляет конкурс стипендий для аспирантов с полной занятостью

18 декабря 2019

ИТМФ объявляет конкурс на получение стипендий для аспирантов с полной занятостью. Дата начала позиции - 1 октября 2020 года.

Победители конкурса будут участвовать в исследовательской деятельности ИТМФ под руководством сотрудников, членов научного совета и ассоциированных членов ИТМФ(см. http://itmp.msu.ru/en/institute/), с целью получения степени кандидата физико-математических наук.

Мы предлагаем полную занятость в Институте сроком на 4 года, заработную плату в пределах 70-90 тысяч рублей (1000-1250 евро) в месяц (после вычета налогов), компенсацию расходов на переезд в Москву, медицинское страхование и административную поддержку, а также исследовательский фонд до 120 тысяч рублей в год.

Заявки принимаются до 1 марта 2020 года.

Кандидаты должны иметь степень магистра или специалитет по теоретической или математической физике (степень должна быть присуждена до октября 2020 года).

Заявители должны направить на jobs@itmp.msu.ru следующее:
1) резюме, список публикаций и описание своей научной работы;
2) отдельными письмами направить как минимум два рекомендательных письма по вышеуказанной электронной почте.